Девичьи шалости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О музыке

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Для некоторых из нас музыка является всего лишь звуком, для других способ расслабиться и просто провести время, но есть люди, для которыз мызыка стала смыслом жизни.
Давайте поговорим о ней. О той, что заставляет наши сердца биться быстрее или замирать. О той что может помочь выбраться из самой глубокой ямы, помочь выжить...
Что для вас музыка?
Что вы слушаете?
Какие группы и певцы ващи фавориты?
Какие песни любимые?
Стихи?
Поделитесь))

0

2

Для меня музыка это все!!! Это жизнь...... Она действует на меня с огромной силой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛШюблю и слушаю рок... Сейчас слушаю радио МАКСИМУМ

0

3

=^=Крылатое чудо=^=
Чтож, ну вкус и цвет)
Helen
О да) сама недавно подсела на это радио.. особенно на "Бачинского и Стилавина"
Да и музыка там боле мение нормальная.. хотелось бы ультру, да вот непоймаешь ее..)

0

4

Я слушаю больше рок и фолк)))а на счёт радио...наше и максимум))))

0

5

Эльфада
Фолк - красиво.. Очень нравиться мельница.. и если очень веселото можно "Троль Гнет Ель"

0

6

А мне Мельница не очень нравится!! Ну как скажут Вкусы разные!

0

7

Helen
ну я тоже не фанат) так.. несолько песенок нравиться.. но сильно нравиться)

0

8

Hunter
ну да !!!

0

9

=^=Крылатое чудо=^=НА вкус и цвет товарищей нет, я тоже самое могу сказать про твою попсу, но давай не будем ссорится!!!

0

10

Я вот кстати чет на Аврил Лавин подсела!!!

0

11

Ария, Мельница, Ветер воды, КиШ, НАУ... Земфира, Сурганова... ой... ышо много чего.... )

0

12

Helen
мне она тож нравится! у нее песенки такие пазитиффные, настроение пднимает

0

13

Linkin Park!!!,Limp Bizkit,Panic at the disko,30 seconds to mars, korn, green day, My Chemical Romance,Fall Out Boy,Killerpilze, NIRVANA, Земфирка, Сплин)

0

14

Ночью_за_занавеской
вот эт наш человек!!!!!

0